Анориэль
Я
Настоящий Орче х)
War of the Ring |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » У камина №4 Трава и грибочки!
Анориэль
Я
Настоящий Орче х)
Bogun
Зато я тебя обожаю 
Анориэль
А ты как думал?
Сигга
Падазрительна 
Bogun
Да ваще 
А ты как думал?
Я бы попросила 
Сигга
Абиснись
Анориэль
А я бы взял ;3
А я бы взял ;3
Берун какой хД
Анориэль
А чоб и нет?
Bogun
Чтоб потом не говорили, что темных притесняют 
Сигга
Мы ж не негры, что бы так говорить хД
Анориэль
А чоб и нет?
Логично Х)
Анориэль
Да я вапше такой 
Bogun
Ну всякое бывает. Кто знает, чем вы дышите хД
Анориэль
Да я вапше такой
Орк-Логика? хД
Сигга
Воздухом же х)
Больше котов! 
О, нашла своего 
888
ННН! 
О, нашла своего

*Сидя около одного из многочисленных каминов, пьет ароматный чай с мятой, наблюдая за высокоинтеллектуальной беседой господ*
Анориэль
Это же где ты нашла много каминов?
Анориэль
Это же где ты нашла много каминов?
В параллельных реальностях, конечно же. 
Драуглан

Анориэль
Ты как туда забралась-то? О_о
Сигга

Драуглан

Анориэль
Жуть, антихрист
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » У камина №4 Трава и грибочки!