Сигга
Бери... хоть что-то отыграем ;3
В кабаке №5 Традиционно: "Жизнь за Нер'Зула".
Сообщений 901 страница 930 из 1000
Поделиться9012016-11-06 01:38:27
Поделиться9022016-11-06 01:40:30
Bogun
А, ну да хД Племянница то будет в восторге от.. кузена? х)
Даа, Богун так вообще цвяточек хД
Поделиться9032016-11-06 01:42:52
Сигга
Чистота крови, все дела хДД
Ну, какой он, ещё не понятно, всего два поста в игре жи х)
Поделиться9042016-11-06 01:48:08
Bogun
Ну да, прям Тарги хД
Ну я говорю об общем впечатлении хД
Блин, создавать анкету или пока начать НПСом ее отыгрывать?)
Поделиться9052016-11-06 01:48:56
Не, все-таки сегодня подумаю над персонажем и завтра-послезавтра можно будет уже начать игру)
Поделиться9062016-11-06 10:20:16
Bogun
Тарасик, ты был прав :3 Я вчера осилил только половину поста 
Поделиться9072016-11-06 11:26:08
Сигга
Окей, думай, и делай как удобнее)
Катудавар
Я всегда прав 
Поделиться9082016-11-06 12:12:42
Я всегда прав
Это да
Но я его таки уже дописал 
Поделиться9092016-11-06 12:23:41
Катудавар
Это не отменяет моей правоты 
Поделиться9102016-11-06 12:33:35
Это не отменяет моей правоты
Это я написал в первой части своего сообщения, Тарасик 
Поделиться9112016-11-06 12:36:43
Катудавар
Да ладно 
Поделиться9122016-11-06 22:59:56
Сигга
Скучно? Осажденные. Геката. А еще сейчас два эпизода создаю... И вроде как один еще мы забыли и не начали.
И на днях посты будешь уже ты должна. 
Поделиться9132016-11-06 23:03:25
Драуглан
Так жду же посты и эпизоды, а то в ваху ты сразу, а остальное...(
И вообще, создавай эпизоды, давай)
Поделиться9142016-11-06 23:14:34
Сигга
Когда сразу? Меня вчера чуть не сожрали, потому что ждут мой пост уже три дня, а я вообще был не в курсе, что моя очередь. 
Поделиться9152016-11-06 23:17:16
Драуглан
Просто очень много набрал всего хД
Поделиться9162016-11-06 23:33:45
Сигга
Интересно почему это?
Первый эпизод есть.)
Поделиться9172016-11-06 23:54:48
Драуглан
Ты у меня спрашиваешь? *типа ни причем* 
Поделиться9182016-11-07 00:07:01
Сигга
я знаю откуда ноги растут. 
Поделиться9202016-11-07 00:08:54
Катудавар

Поделиться9212016-11-07 00:09:27
Драуглан

Поделиться9222016-11-07 00:32:36
Драуглан
Оу, значит, ты уже взрослый мальчик 
Поделиться9232016-11-07 00:43:55
Сигга
Созревший фрукт. 
Поделиться9242016-11-07 00:52:40
Драугланпошлые пошлые мысли хдд Тыковка? 
Поделиться9262016-11-07 14:43:13
Сигга
Персик?
Поделиться9292016-11-07 17:45:05
Бежать поздно.
Поделиться9302016-11-07 18:03:44
Молить о пощаде бесполезно.

