Это который из фольги?
Этим скорее всего можно привлечь внимание только психушки.
Какие-то у вас орки аж до неприличия приличные х)
Джентльменские посиделки. 
War of the Ring |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » За барной стойкой №6 "Дромангорги, и колечки, войны, нагота"
Это который из фольги?
Этим скорее всего можно привлечь внимание только психушки.
Какие-то у вас орки аж до неприличия приличные х)
Джентльменские посиделки. 
Этим скорее всего можно привлечь внимание только психушки.
Но ведь... Мы же там прописаны хД Мне там даже выделили угол, куда я могу притащить свой шкаф хД
Джентльменские посиделки.
Чот падазрительна
(с)Богун
Сигга

Драуглан

Сигга
смотрю на вас, миледи, и таю... 
Драуглан
Ух, эльф пустил в ход свои чары? 
Сигга
Нет никаких чар, просто выразил свое восхищение. 
Драуглан
А жаль 
Сигга
Ну на самом деле... Миледи, я хотел бы вместе с вами зарубить пару десятков орков и упиться элем после боя!
А после можно и чарами заняться... 
Драуглан
Ой, как это романтично... Мне еще никто такого не предлагал
Сигга
Все, что угодно, для вас.
Драуглан
И даже... даже охоту на тролля? 
И даже... даже охоту на тролля?
Даже на большого снежного тролля! 
Драуглан
Уииии!
А потом мы пойдем к морю Рун и украдем мумака 
Сигга
Ну если они там будут, обычно эти твари далеко на югах пасутся. Но мы можем просто устроить там бедлам! 
Драуглан
Ну армии то собираются))
Но даа, так и сделаем! Похитим лошадей и потопчем их шатры хД
Сигга
И пустим по степи красного петуха! 
Драуглан
Все, выдвигаемся! 
Сигга
Все время залипаю... 
Драуглан
Хе-хе-хе, я нашла, чем тебе ответить 
Сигга
А на что ответить? 
Драуглан
Так на Нуаду же)
Сигга
Ну там ответом была Астрид, а здесь... 
Драуглан
Ну значит в целом 
Сигга
Ну ладно. 
*сидит на верхушке Белой Башни и ждет принца со стамеской* 
На выходных отпишусь везде, и Назгулом, и Боро, может даже вместо Видара...
Bogun
Будем ждать)
Прям вместо Видара? Или очередь пропустишь?)
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » За барной стойкой №6 "Дромангорги, и колечки, войны, нагота"