Bogun
Щас отпишусь. *голосом волка из мультика*
Отредактировано Шепчущий (2016-12-18 12:44:38)
War of the Ring |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » За барной стойкой №6 "Дромангорги, и колечки, войны, нагота"
Bogun
Щас отпишусь. *голосом волка из мультика*
Отредактировано Шепчущий (2016-12-18 12:44:38)
Сигга
Иди пиши псто =.=
Во вторник только.
Сигга

Bogun

Сигга
стыд, стыд и позор 
Bogun
ой вот не надо. Еще не хватало, чтобы меня орк отчитывал 
А почему такое недооценивание авторитета Богуняши? 
Он же орк. их мочить надо
Просыпайтесь 
уже засыпать пора
их мочить надо
в сортирах.
уже засыпать пора
Слабак хД
в сортирах.
Ну а как же х)
Сигга
Иди в попу
Bogun
Не ругайся, насяльника хД Ты ж интеллигентный орк, тебе не идут такие слова.
Сигга
Мне все идет. Подлецу все к лицу
Подлецу все к лицу
Читер. 
Bogun
Ты мне не нравишься, орк 
Неси сюда прЫнца хД
Сигга
Ты мне тоже не особо 
Bogun
Ну вот, чистая неприязнь и взаимопонимание хД
Драуглан
Эй, ты чего прячешься?)
Сигга

Bogun
Чего? 
Сигга
ничего
Bogun
Ну как хочешь 
Эй, ты чего прячешься?)
Пишу пост. 
Пишу пост.
Если еще и мне, то я тебя вообще обожаю 
Сигга
Тебе-тебе. 
Драуглан
Ты прелесть 
Сигга
Все для моей любимой северной воительницы. 
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » За барной стойкой №6 "Дромангорги, и колечки, войны, нагота"