Хватайте ксеноса!
Но она же красивая!
Хорошо... Но потом - сжечь
For the Warmaster!
В нас не усомнятся!
War of the Ring |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » За барной стойкой №6 "Дромангорги, и колечки, войны, нагота"
Хватайте ксеноса!
Но она же красивая!
Хорошо... Но потом - сжечь
For the Warmaster!
В нас не усомнятся!
*пожал плечами, закрыл все порталы в Паутину*
Однажды я найду тебя и мой гемункул разберет тебя на запчасти
Хватайте ксеноса!
Ах ты ж грязный ксенофил 
Но она же красивая!
Хорошо... Но потом - сжечь
Потом? 
Однажды я найду тебя и мой гемункул разберет тебя на запчасти
не слишком ли много усилий ради одного индивида?
Потом?
Ну кудаж без этой фразы 
не слишком ли много усилий ради одного индивида?
А чего бы не размяться х)
Ну кудаж без этой фразы
Но есть же еще столько способов хД
Ах ты ж грязный ксенофил
Не понимаю о чем вы.
В нас не усомнятся!
Где мы ни были, мы в нужное время в нужном месте.
Не понимаю о чем вы.
Ой, да ладно, я не выдам секрет бравого капитана 
Ой, да ладно, я не выдам секрет бравого капитана
Шуршим? 
Шуршим?
Что? хД
Сигга
Шалости 
Драуглан
Мм ну да, конечно
Пошалим? хД
Сигга
Предложения? 
ДраугланПогружение в глубокий космос? хд Как-то мысли у меня только в одном направлении идут

Отредактировано Сигга (2017-01-18 22:49:59)
Сигга
Может стоит направить их туда? 
Драуглан
Что ты предлагаешь? 
Сигга
Сумасшествие. 
Драуглан
Что бы ты не задумал, я за 
Сигга
Я знал. 
Драуглан
Все наши игры проходят в этом режиме хД Да и не только игры хДД
Сигга
Охо. тонкий намек... 
Драуглан
Спустить паруса, поднять якорь, командор! Приказ капитана хДД
Сигга
Тут же люди. хД
Катудавар
Я знаю, что ты за животное.
Драуглан
Как будто это проблема хДД
Сигга
Действительно. хД
Драуглан

Катудавар
Это точно ты...
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » За барной стойкой №6 "Дромангорги, и колечки, войны, нагота"