Сигга
Шучу 
За барной стойкой №6 "Дромангорги, и колечки, войны, нагота"
Сообщений 91 страница 120 из 1000
Поделиться912016-11-12 23:41:12
Поделиться922016-11-12 23:43:53
Драуглан

Поделиться952016-11-13 14:21:20
Bogun
Вставай б*ядь! 
Поделиться962016-11-13 20:15:50
Чего орёшь-то на весь кабак, не нервничай, спокойнее.
Отредактировано Эомер (2016-11-13 20:16:13)
Поделиться972016-11-13 20:51:45
куда всьавать?
Поделиться982016-11-13 21:49:02
Никуда, Богуняш, лежи, разрешаю. x)
Поделиться992016-11-13 22:38:49
Эомер
Око же - горит. хД
куда всьавать?
Всюду!
Эомер
Не потворствуй его лени. 
Поделиться1002016-11-14 22:02:35
Хочу и лежу, раскомандовались тут 
Поделиться1022016-11-15 12:36:54
Bogun,Ксинхейл
Мандаринка! 
Поделиться1032016-11-15 22:16:21
Драуглан
Не уловил сути 
Поделиться1042016-11-16 11:35:44
Bogun
Ты не знаешь о мандаринке? О_о
Поделиться1052016-11-16 22:14:39
Драуглан
Нит
Поделиться1062016-11-17 22:14:21
Bogun
Теперь ты в теме. 
Поделиться1082016-11-18 09:13:07
Драуглан
Какая-то мутная тема 
Поделиться1092016-11-18 21:14:22
Bogun
Не очкуй, мы такое замутим! В этом деле, главное вовремя смыться, а то по статье пойти можно... 
Поделиться1102016-11-18 21:46:31
Драуглан
Я вообще-то орк приличный. Ты во что меня втягиваешь? =.=
Поделиться1112016-11-19 13:56:45
Bogun
В Мандариномафию! 
Поделиться1132016-11-22 23:02:16
Плюс за смайл? Я что-то пропустил? У нас новые правила какие-то? 
Поделиться1142016-11-22 23:03:16
Сигга, где анкета?
Эо? Ты тут бываешь? Давай замутим эпизод, где Боромир по пути в Ривенделл тусит в Рохане?
Поделиться1152016-11-22 23:19:36
У нас новые правила какие-то?
У нас тут анархия. 
Поделиться1162016-11-22 23:20:31
Торин Дромангорг
Сказал тот, что планирует построить федерацию. Что-то это не вяжется с теорией анархии х)
Поделиться1172016-11-22 23:40:56
Сигга, где анкета?
Я сейчас только Био допишу и все будет)
Поделиться1182016-11-22 23:41:58
Сигга
Прям вот так вот быстро? Вау... Хотя до скорости написания анкеты Сархи далеко 
Поделиться1192016-11-22 23:47:56
Bogun
Ну ты ж знаешь, что меня пинать надо хД
Вообще анкета уже почти-почти, только биографию не могу родить хД
Поделиться1202016-11-22 23:51:37
Сигга
Скопипасти откуда-то, че уж там)
