Всё указано в договоре, вот: *Показал договор, где даже мелкого шрифта нету*

War of the Ring |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » У камина №3 Медведи, медведи повсюду!
Всё указано в договоре, вот: *Показал договор, где даже мелкого шрифта нету*

Интересно сколько бы бочек вина он попросил...
А вышивать крестиком умеешь? х)И кстати, еще есть шанс спросить у величества. Смекаешь 
Везде обман. =(
Почему это обман?
Родню за деньги продавать, как не стыдно?
Я не продаю. Это же для нее, дубина хД
Не, я так, в меру, чтобы не сбегала больше. Вот как научу ее уму-разуму, пока в Гондор привезу, как раз жена будет, что надо хД
О, это хорошее дело ,я не против такого х))
Но ты собирай там выкуп, за горстку сребреников я тебе такую красавицу-медведицу не отдам хД
В этом уж не обижу, не сомневайся х)) За такую красавицу-то х)
Драуглан
В голосину хД
А вышивать крестиком умеешь? х)
И кстати, еще есть шанс спросить у величества. Смекаешь
Ну... Одежду там починить могу...
Он вообще-то только за. хД
Почему это обман?
Бросишь меня одного. 
Ну что непонятно? Русским по черному написано же! Соглашайся и будет тебе счастье, гарантирую!
Я не продаю. Это же для нее, дубина хД
А мне это больше средневековый феодальный строй напоминает
Политическими браками увлекаемся?
Бросишь меня одного.
Моё предложение в силе, друг. Мы тебе и жену прекрасную подберем, если захочешь. Кханд, Рун, Харад - на твой выбор. Можешь со своей прийти, против не буду. 
Кханд
Ханд хДД
И вообще, собрался тут наших жензин листоухим раздавать =.=
*Расстелил в своем углу спальник, незаметно скрылся в нем и уснул*
Ханд хДД
И вообще, собрался тут наших жензин листоухим раздавать =.=
*голос из спальника* Что поделать, такова жизнь)
Хэлкар
Мы ещё отыграемся за эту наглость 
В голосину хД
Он сам напросился.
О, это хорошее дело ,я не против такого х))
В этом уж не обижу, не сомневайся х)) За такую красавицу-то х)
Вот это, я понимаю, умный человек) Буду рада иметь с вами дело))
Ну... Одежду там починить могу...
Ну за каждое полезное умение мы можем накинуть еще бочку меда х)так пусть может хоть пару слов напишет хД
Бросишь меня одного.
Да ладно, я погуляю и вернусь. Что такое год в жизни эльфа? Ты ж терпеливый, ты подождешь
А мне это больше средневековый феодальный строй напоминает Политическими браками увлекаемся?
Ну если сестра будет женой наместника Гондора, то почему бы и да *где-то здесь должно быть лицо Николаса Кейджа*
Вот это, я понимаю, умный человек) Буду рада иметь с вами дело))
Взаимно. А то эти назгулы сразу давай угрожать, мечтать, придумывать. Главное деловой подход хД
Эт чего без ведома моего и Йорунн уже сговорили младшую? Атата. Вот прогневаюсь
Мы тебе и жену прекрасную подберем, если захочешь. Кханд, Рун, Харад - на твой выбор.
*молча накаляет железный прут на огне, чтобы засунуть его назгулу в... корону*
Эт чего без ведома моего и Йорунн уже сговорили младшую? Атата. Вот прогневаюсь
Вы что, сударь, без согласия семьи я ни-ни. Мы люди цивилизованные 
Мы ещё отыграемся за эту наглость
Ага-ага, после дождичка в четверг =:3
*Уснул*
Боромир
Вот и хорошо *гладит бороду* Но сначала с Йорунн говорить надо - люб али нет.
Ну что непонятно? Русским по черному написано же! Соглашайся и будет тебе счастье, гарантирую!
Все так поют, а потом колекторы долбятся в дверь с криком: Кредит отдавай скотина!
Дочки... А го в Братство Кольца?)
Взаимно. А то эти назгулы сразу давай угрожать, мечтать, придумывать. Главное деловой подход хД
Да им же по тысячи лет, старикашки своих имен вспомнить не могут, не то, что дела вести хД
Эт чего без ведома моего и Йорунн уже сговорили младшую? Атата. Вот прогневаюсь
Папуль, кто ж без тебя решит-то? Я цену набиваю и кандидатов хороших ищу. Негоже нашу бусинку проходимцу какому-то отдавать)
Видар
В Ривенделл поворачиваем? Будем Колечко нести и мир спасать? 
Ну за каждое полезное умение мы можем накинуть еще бочку меда х)
так пусть может хоть пару слов напишет хД
Ему хватит одной! хДУже почти, правда не совсем он хД
Да ладно, я погуляю и вернусь. Что такое год в жизни эльфа? Ты ж терпеливый, ты подождешь
Нет, я нетерпеливый и один не усидчивый. Уйду дикие земли с гномами, горевать буду, мол жинка бросила. =(
Ага-ага, после дождичка в четверг =:3
Иди спи, возмущается он ХД
Видар
Я не против, общение так общение
Я ж не варвар какой-то
Да им же по тысячи лет, старикашки своих имен вспомнить не могут, не то, что дела вести хД
ССП. хД
Сигга
Ага. Младшую найдем и к Ривенделлу поспешим
Ему хватит одной! хД
Уже почти, правда не совсем он хД
Ой, да за такого удальца могу еще одну накинуть. Чтобы потом эльфы не брюзжали, что мол беорнинги кроме того что дикие, еще и скупые хДого, предвкушаю уже праздник хД
Нет, я нетерпеливый и один не усидчивый. Уйду дикие земли с гномами, горевать буду, мол жинка бросила. =(
А я сяду на коня вороного, наберу себе стаю стаю амазонок и запою песню из статуса Боромира хДД
ССП. хД
Что? хД
Видар
Ох, папочка! Это будет круто! хД
Видар
А можно мне с собой эльфа взять? Или обойдется? хД
Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » У камина №3 Медведи, медведи повсюду!