Дорогие гости, участники и будущие игроки! Мы рады приветствовать вас в пространстве ФРПГ "War of the Ring". Наша игра началась! Мы приглашаем вас и ваших персонажей стать участниками одного из сюжетных квестов или предложить свою линию развития сюжета. Теплый прием гарантирован!
Конец Третьей Эпохи. Гендальф Серый спешит в Шир, утвердившись в свои самых худших опасениях. А Саруман, предавший Белый Совет активно собирает собственные силы и рассылает шпионов. Темный Властелин знает о Кольце и о Шире, и в скором времени самые страшные из его слуг начнут охоту за Кольцом. А пока он готовиться к нападению на Осгилиат, дабы проверить собственные силы и выбить ненавистных потомков нуменорцев из Итилиена.

War of the Ring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » Вопросы и Предложения/Гостям открыто.


Вопросы и Предложения/Гостям открыто.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ваши вопросы и предложения по усовершенствованию работы форума или игры. Ответы не заставят себя ждать.

0

2

Здравствуйте. Я прочитал правила вашей ролевой, ознакомился с сюжетом. И у меня возник вопрос: Какие нужны персонажи? Темные, светлые? Эльфы, люди, тролли, орки? У меня есть несколько образов... Никак не могу определиться)

0

3

думаю сейчас больше  нужны светлые, но лучше подождать админов) а вообще, любой перс - эт хорошо)

0

4

Спасибо за ответ. Буду ждать, что скажет администрация.

0

5

Strash,  зависит во многом от образов. Можете в двух словах описать?

0

6

Из "темных":
1. Орк-разведчик. Мелкая, скрытная, хитрая тварь. При этом довольно меткая. Занимается разведкой и саботажем учинением мелких пакостей. Любит убивать. Особенно при помощи небольшого арбалета (сравнительно небольшого) или отравленного кинжала.

2. Воин-истерлинг. Человек, сражающийся в рядах армий Мордора "за идею", считающий Черного Истерлинга кем-то вроде Мессии, готовый идти на самоубийство ради своей родины, вождя, Черного Властелина.

Из "светлых":
1. Эльф, один из тех, кто последовал за Феанором вопреки воле Валаров, переживший все кровопролитные войны Первой Эпохи, видевший таких отродий Моргота, как Готмог и Глаурунг. Принимавший участие во многих битвах Второй Эпохи, он считает своим долгом полное уничтожение сил Саурона. Настороженно относится к гномам из-за убийства короля Тингола и разрушение Дориата. Смотрит на людей свысока, полагая, что люди слишком слабы духом и переменчивы. То есть можно сказать, что он, несмотря на все свои положительные качества, заносчив, а его самомнение запредельно высоко.

2. Человек, путешественник без определенного рода занятий, с неблаговидным прошлым. В том самом прошлом воровал, немного разбойничал, разворовывал древние курганы. Однако его взгляды на жизнь резко изменились после того, как он в одной из усыпальниц наткнулся на нескольких умертвий. С тех пор он к могильникам старается и близко не подходить. Однако у него остался арнорский меч, кинжал, шлем и кольчуга. Он по-прежнему подворовывает, не особо вдается в глобальные проблемы Средиземья, орков не любит из-за склонности последних к убийствам и грабежам (то есть из-за того что они представляют опасность для него).

Вот как-то так.

0

7

Весьма занятно. Орк и истерлинг безусловно найдут себе дело в итилиенском квесте - в компанию к Ровану и Катудавару. Альтернатива - кто-нибудь из них мог бы присоединиться к Эриону и Баярду, а потом принять участие в событиях, разворачивающихся в Мордоре. Оба варианта позволят доукомплектовать один из уже действующих квестов - и по этой причине предпочтительны. Но в первом всего два игрока, в то время, как во втором - три. Считать это преимуществом или недостатком - решать вам.
К дракону, полагаю, вам соваться не стоит, к тому же, там и так уже четыре игрока планируется, не считая моих НПС.
Эльф мог бы присоединиться к нашей компашке в Тёмных тропах. Но в этом случае, размер группы возрастёт до шести игроков - и её придётся разделять на два отряда, и каждому выдать по квесту. Впрочем, админ меня заверил, что всё потянет.
В общем, я бы порекомендовал остановиться на одном из вышеуказанных персонажей, а человека попридержать до появления детективных и политических квестов.

0

8

Спасибо. Как определюсь с персонажем - будет анкета.

0

9

Светлые - какого плана?) люблю светлых, но люблю принцип простых персонажей аля мирных жителей и тд. Без выкрутасов)

0

10

Она, конечно такой персонаж допустим. Хотя просто тихо играть бытовуху у него вряд ли получится,  так или иначе он будет втянут в происходящие события.

0

11

Ну естественно. Встал, поел и вынес горшок через окно - рано или поздно надоест.)
Засим у меня ряд вопросов.
Можно ли основаться в Гондоре? В плане, будет ли с кем начать там играть?
А так же, какие взгляды по сюжету по канону? В плане, приемлемо, что Фарамир обратит свое внимание на другую деву, а не на Эовин в свое время. Это вопрос в лоб и слишком образный, дабы описать саму суть)

0

12


Можно ли основаться в Гондоре? В плане, будет ли с кем начать там играть?

Вполне. Хотя я бы рекомендовал Рованион - там Бранд.  Но это во многом зависит от рода занятий персонажа.

В плане, приемлемо, что Фарамир обратит свое внимание на другую деву, а не на Эовин в свое время

Игрок-Фарамир  - да.  Мы не повторяем сюжет книги. Но одновременно с этим, например, завалить вход в Ородруин -  Саурону нежелательно.

0

13

Отлично.
Тогда с Вашего позволения, я все же обоснуюсь в Гондоре.
У меня будет пара вопросов по анкете, хотелось бы обсудить их лично, дабы не засорять саму тему с анкетой по мелочам. Куда и к кому я могу обратиться?

0

14

Девушка, зачем вам Гондор, загнивающий в своём капитализме и эти жалкие потомки нуменорцев, бомжующие по Итилиену? Езжайте лучше к нам, в Мордор! У нас там тепло, круглосуточное освещение от вулкана, а в Барад Дуре есть водопровод и система центрального отопления! Да и с кандидатами в суженные у нас получше. Взять хотя бы тех же назгулов. Замечательные люди, величайшие в своей эпохе, даром что мёртвые :) Хотите - я вам всю девятку посватаю?

+1

15

Саурон
Не забывайте и про иных верных ваших подданных, Владыка!)

0

16

О, Темнейший.) а что мешает мне потом, в случае такого соблазнительного предложения переметнуться к вам?) вот буду в Гондоре у окна вышивать, и буду ждать сватовства.)

Однако, мне не ответили на вопрос. Иль ж мне проще зарегистрироваться и общаться через ЛС с высокопоставленным начальством?)

0

17

Придержите роль Даина на максимальный срок. Заранее благодарю.

0

18

Пост выше недействителен.

0

19

Придержите Даина.

0

20

Хорошо.

0

21

доброго дня, замечательные) давненько не видела ничего нового по Средиземью) и очень радует, что нашлись вы) как у вас с активностью? а то думаю, не присоединиться ли мне)

0

22

С активностью у нас неплохо) Присоединяйтесь)

0

23

Я подумаю) ибо не думаю, что сейчас из вашего активного населения найдется кто-то подходящий для игры с выбранным мной персонажем

0

24

а что за персонаж?

0

25

Эовин

0

26

Рохан у нас пока действительно пустует, но это не проблема: тут вступает правило о возможности отклонения от сюжета книги. Т.е. вам совсем не обязательно торчать в Эдорасе и ждать, пока туда доберётся Братство (которого у нас нет, и не предвидится). Вы можете отправиться в Гондор, на Север, в Дейл или любое другое место, где идёт игра с поручением от дядюшки или по собственной воле, скажем, заколебавшись от творящегося в дворце балагана, или испугавшись смерти Теодреда. После чего, администрация подключит вас к действующему квесту. А вообще, приходите в Мордор, у нас тепло, светло и назгулы поют :)

0

27

Саурон
А Владыка самодурствует и кусает подчиненных. -_-

:D

0

28

Здравствуйте! Я посмотрела вашу ролевую и хотела бы поиграть, но только вот не могу определиться с выбором персонажа. Можете чем то помочь? Хотелось бы сыграть за светлых

0

29

Доброго времени суток) Если глянуть по квестам, у нас пока имеется только один, куда можно направить светлого персонажа - Ответ Севера – назгул Лансериот послан к Бранду в Дэйл, дабы предложить мир, дружбу и вечную любовь. Бранд есть, назгул тоже, ещё пара вакантных мест присутствует. Например, вы можете сыграть бургамистра… или бургамистриссу… в общем, правительницу Эсгарота (Озёрного города) и принять участие в переговорах. От вас потребуется понимание военно-политической ситуации и потребностей горожан. Альтернатива – Эсгаротский посол в Дэйле, может быть – дочь нынешнего бургомистра. Ещё вариант – королева\принцесса Дорваниона (городок на востоке Средиземья, славится своим винодельем) прибывшая в Дэйл дабы заключить военный союз, но Дорванион скорее всего падёт – в будущем он станет одним из главных игровых фронтов, поскольку в противостоянии с Гондором по книге всё расписано.
Ещё вариант – вы можете сыграть эльфийку, посланницу лесного короля Трандуиля и так же принять участие в переговорах.
Если отбросить вариант орочей пленницы, то остаётся ещё Тёмные тропы судьбы – группа следопытов преследует орочью банду, ограбившую и сжёгшую пару деревень. Квест приключенческий, так что, рекомендую запастись бронелифчиками) Но там уже пять игроков, и появление ещё одного персонажа потребует разбить их на две группы – а это лишний нагруз на администрацию.

0

30

Так, как играть хотелось бы женским персонажем, то думаю, ьудет лучше сыграть за посланницу из Эсгарота. Мне кажеться в средневековье это звучит поприличней, чем Женщина-Управляющая-Городом

0


Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » Вопросы и Предложения/Гостям открыто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно