Дорогие гости, участники и будущие игроки! Мы рады приветствовать вас в пространстве ФРПГ "War of the Ring". Наша игра началась! Мы приглашаем вас и ваших персонажей стать участниками одного из сюжетных квестов или предложить свою линию развития сюжета. Теплый прием гарантирован!
Конец Третьей Эпохи. Гендальф Серый спешит в Шир, утвердившись в свои самых худших опасениях. А Саруман, предавший Белый Совет активно собирает собственные силы и рассылает шпионов. Темный Властелин знает о Кольце и о Шире, и в скором времени самые страшные из его слуг начнут охоту за Кольцом. А пока он готовиться к нападению на Осгилиат, дабы проверить собственные силы и выбить ненавистных потомков нуменорцев из Итилиена.

War of the Ring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » Вопросы и Предложения/Гостям открыто.


Вопросы и Предложения/Гостям открыто.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

С этим сложно поспорить) Чтож, отлично, тогда - ждём анкету.

0

32

Доброго времени суток!)
У вас в коде третьего рекламного бланка опечатка [img]. Не хватает закрывающейся скобки.
Удачи и процветания проекту!

0

33

Точно, поправил, спасибо за замечание)

0

34

придержите Фарамира, пожалуйста.
Кстати, мне писать упрощенную анкету?

Отредактировано Фарамир (2013-06-19 16:41:26)

0

35

Фарамир
О как я рада тебя видеть, сын Гондора! Наконец будет с кем играть!)
Да, по акции шаблон прилагается.)

0

36

Gabriella
рад вас видеть, леди.
неужели тот самый, из трех пунктов?

0

37

Фарамир
В акции братьев запада лежит код анкеты, но там не 3 пункта. Если хотите, можете заполнить и полную.)

0

38

Доброго дня!
Хотел поинтересоваться, есть ли сейчас актуальные/нужные в игре персонажи-эльфы? Думаю над возможной ролью.)

0

39

Нужны.

0

40

У вас в списке ролей практически одни мужики. Вы бы хотя бы ради приличия несколько важных женских неканонов написали, а то некоторые личности примут вас за мужской бордель. Да и вообще...

0

41

&&& написал(а):

У вас в списке ролей практически одни мужики. Вы бы хотя бы ради приличия несколько важных женских неканонов написали, а то некоторые личности примут вас за мужской бордель. Да и вообще...

Дело в том, что по канону, женских персонажей не так уж и много в принципе, да и важным женским персонажам особо и нечего делать. Арвен только сидеть в Имладрисе, Эовин нечем заняться до битвы на Пеленоре (при условии что она состоится), а Галадриэль из Лориена не выходит, для сохранности границ в следствии чего желающих на них всегда недостаток. Да и вообще, при теме войны женские персонажи теряются. Но, то что их нет в списке, не значит что они не принимаются. Если есть желание - милости просим на любую женскую роль. Что-то обязательно найдем для вас, лишь бы было желание играть, а с кем и во что, найдем :)

+1

42

Думается мне темную сторону силы, так сказать, пополнить собой. Есть какие то особо нужные персонажи от туда?

0

43

Arlequin написал(а):

Думается мне темную сторону силы, так сказать, пополнить собой. Есть какие то особо нужные персонажи от туда?

Пока что нужны все, ибо у нас только я, правитель Гундабада (в очень скором будущем). Смотрите сами, кто вам больше по душе: - южные страны и Рунийцы, Саурон, назгулы, Ангмарцы, Дол-Гулдорцы, кто-то из Мглистого, или Мордорские генералы. Все вакансии с тёмного блока свободны. Если есть желание, регистрируйтесь и стучите в ЛС, обсудим с вами что планируете играть в ТБ, и подберем вам роль,а там дальше вам ник поменяем по роли :)

0

44

Логично. Давайте напишу вам уже завтра, ибо сейчас немного не  в состоянии. Хотя действительно заинтересовали ибо фанатею от фандома долгое время~

0

45

Arlequin написал(а):

Логично. Давайте напишу вам уже завтра, ибо сейчас немного не  в состоянии. Хотя действительно заинтересовали ибо фанатею от фандома долгое время~

Тогда ждемс с нетерпением)

0


Вы здесь » War of the Ring » Бездна Рока » Вопросы и Предложения/Гостям открыто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно